• Отдых детей

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием  детей

С 23.03.2024 - 30.03.2024 на базе НРМОБУ «Салымская СОШ №2»

будет организован весенний  лагерь с дневным пребыванием детей. Режим работы ДОЛ с 8:30 до 14:30.

Для зачисления в ДОЛ требуются следующие документы:

1. Заявление установленного образца.

2. Договор с родителями (законными представителями)

3. Копия паспорта одного из родителей или законного представителя (того, кто пишет заявление).

4. Копия документа , удостоверяющего личность ребёнка паспорт или свидетельство о рождении).

5. Медицинская справка о-79/у (принимается одновременно с заявлением).

6. Справка об эпидемиологическом окружении (за 3 дня до начала работы смены лагеря).

Документы принимаются до 16.03.2024 года.

Количество мест ограничено!

По всем интересующим вопросам обращаться к ответственному за организацию ДОЛ Кирилиной С.В.  или

к классным руководителям.

Уважаемые родители!

Департамент образования Нефтеюганского района информирует о начале приема заявлений в период с 01.03.2024 года, на выезд детей в оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием, расположенных за пределами Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Выезд групп детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в период летней оздоровительной кампании 2024 года возможен по следующим направлениям:

• Республика Башкортостан:

2 смена и 4 смена. Стоимость услуг по организации проезда оплачивается за счет средств родителей (ориентировочно 15 000 рублей в обе стороны ж/д транспорт).

• Тюменская область, Ишимский район:

1,2,3,4 смены. Стоимость услуг по организации проезда оплачивается за счет средств родителей (ориентировочно 7 800 рублей в обе стороны ж/д транспорт).

• Краснодарский край:

2 смена.  Стоимость услуг по организации проезда оплачивается за счет средств родителей.

(ориентировочно 25 000 рублей в обе стороны ж/д транспорт). Доплата за путевку за счет средств родителей (ориентировочно 13 000 рублей)

Сроки могут быть изменены в пределах 5 дней.

Перечень необходимых документов, для получения путевки:

• заявление;
    • копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
    • копия документа, удостоверяющего личность ребенка;
    • медицинская справка по форме 079/у;
    • сведения о регистрации по месту жительства (по собственной инициативе).

Подать заявление на предоставление путевки детям, проживающих на территории Нефтеюганского района можно через МФЦ, посредством Единого, Регионального порталов.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (3463) 290-044