Окмянская Анна Викторовна

salim2@mail.ru

учитель русского языка и литеруры

кандидат филологических наук

русский язык и литература

Профессиональные достижения

1. Конкурс ТГСПА им.Менделеева «Лучший аспирант по научно-исследовательской работе за 2013 год», г.Тобольск,  (1 место).

2. Городской профессиональный конкурс молодых педагогов образовательных учреждений «Интересное рядом - 2014», г.Тобольск,  (1 место).

3. Всероссийская Герценовская олимпиада «Профессиональные перспективы – 2015», (3 место).

4. Фестиваль педагогических идей, номинация «Учитель года - 2016», г.Тобольск, (1 место).

5. Конкурс профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области», номинация «Учитель года - 2016», (участие).

6. Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», 2017 год, г.Москва, (1 место).

7. Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ», 2021 год, (1 место).

8. Грант главы района за победу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог года -2022" в номинации "Учитель года".

Повышение квалификации и переподготовка

Технология разработки и реализации рабочих программ учебных предметов в условиях внедрения ФГОС нового поколения: общие подходы (курс повышения квалификации, 72 часа;

Школа руководителя. Создание высокоэффективной команды управления общеобразовательной организацией: принципы, компетенции, технологии при организации образовательной деятельности и воспитании детей и молодежи, 144 часа

Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, 72 часа

Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления, 72 часа

Кирилина Светлана Владимировна.