• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы.

Организационная структура управления школой состоит из 4 уровней:

1 уровень – Директор, Управляющий совет школы, Педагогический совет школы, общее собрание работников.

2 уровень – Заместители директора по направлениям деятельности.

3 уровень – Руководители методических объединений учителей – предметников, руководитель структурного подразделения, классных руководителей, творческих и рабочих групп, психологи, педагоги - организаторы, ПДО, социальные педагоги, логопед, методист.

4 уровень – Совет обучающихся, Совет родителей.

Коллегиальные органы управления

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
    Информация об учредителе

Структурное подразделение школы

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе НРМОБУ "Салымская СОШ №2".
    Должность руководителя
    Зинченко Людмила Владимировна
    Адрес
    628327; РФ, ХМАО – Югра, Тюменская обл., Нефтеюганский р-н, п. Салым, ул. Привокзальная, дом 16