Международный день отказа от курения.
    16 ноября 2023, 12:04

Курение опасно для здоровья, оно повышает риск развития болезней сердечно-сосудистой системы и рака, что может стать причиной более ранней смерти.
    Уважаемые коренные малочисленные народы Севера!.
    25 декабря 2023, 16:37

Федеральное агентство по делам национальностей России продолжает прием документов по учету лиц и формированию списка лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.
    ПАМЯТКА родителям по профилактике экстремизма.
    29 декабря 2023, 16:48

Наиболее уязвимы для пропаганды экстремистов подростки от 14 лет. Мотивами вступления в экстремистскую группу могут стать направление на активную деятельность, стремление к самовыражению и общению с людьми, разделяющими определенные убеждения, ориентация на агрессивное поведение, а также желание выразить протест и почувствовать свою независимость.
    ВНИМАНИЕ!.
    28 февраля 2024, 12:45

28 февраля 2024 года в 17ч 30мин состоится интерактивное муниципальное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации для родителей (законных представителей) обучающихся 11-х классов общеобразовательных учреждений Нефтеюганского района посредством подключения в режиме видеоконференцсвязи.
    «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» - 2024»..
    21 марта 2024, 13:02

Нефтеюганский район присоединяется к 8-й Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В рамках акции 21 марта в НРМОБУ «Сингапайская СОШ» для представителей родительской общественности, СМИ, общественных и политических деятелей района пройдет демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по истории.
    Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    21 марта 2024, 08:46

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Контакты специалистов отдела социального обеспечения и опеки по городу Нефтеюганску и Нефтеюганскому району КУ ХМАО-Югры «Агентство социального благополучия».
    21 марта 2024, 08:56

Сообщаем Вам о том, что вы можете обратиться к специалистам отдела социального обеспечения и опеки по городу Нефтеюганску и Нефтеюганскому району казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Агентство социального благополучия» и сообщить о ставших вам известными фактах неблагополучия в семье, ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, жестоком обращении с ребенком и др.

Родителям Учащимся ОВЗ

В НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» созданы условия для реализации муниципальной программы Нефтеюганского района «Доступная среда Нефтеюганского района на 2019-2024 годы и на период до 2030 года»

Правила Родителям

График приема документов

День недели Часы приема
    Понедельник 9.00 -12.00, 12.30 - 17.00
    Вторник 9.00 - 12.00, 12.30 - 17.00
    Среда 8.00 - 12.00, 12.30 - 15.35
    Четверг 8.00 - 12.00, 12.30 - 15.35
    Пятница 8.00 - 12.00, 12.30 - 14.00

Секретарь руководителя Пироженко Татьяна Алексеевна Контактные телефоны и факс: Приемная - 8(3463) 290-701

Родителям ОВЗ
    Условия охраны здоровья обучающихся в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в НРМОБУ Салымская СОШ № 2» В соответствии со статьей 41 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2020) В НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» проводится ряд мероприятий по охране здоровья обучающихся: оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья; организация питания обучающихся; определение оптимальной учебной, внеучебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности каникул; пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда; организация и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятия ими физической культурой и спортом; прохождение обучающимися медицинских осмотров, в том числе профилактических медицинских осмотров, в связи с занятиями физической культурой и спортом, и диспансеризации; профилактика и запрещение курения табака или потребления никотинсодержащей продукции, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ; обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность; профилактика несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность; проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий в т. ч. в период распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Правила Подготовка

Проход в здание образовательного учреждения и выход из нее осуществляется только через стационарный пост охраны. Вход в здание ОУ обучающиеся осуществляют по спискам, которые оформляются классным руководителем. Обучающиеся должны прийти в школу не позднее, чем за 10 минут до начала занятий). Уходить из школы до окончания занятий обучающимся разрешается только на основании личного разрешения учителя, врача или представителя администрации. Выход обучающихся на уроки физкультуры,  на экскурсии и др. осуществляется только в сопровождении учителя. Проход обучающихся в школу на дополнительные занятия после уроков возможен по  расписанию, представленному учителем. Во время каникул обучающиеся допускаются в школу согласно графика работы дневного оздоровительного лагеря. Сотрудники образовательного учреждения допускаются в здание по спискам, заверенным подписью руководителя и печатью образовательного учреждения. Директор общеобразовательного учреждения, его заместители и другие сотрудники могут находиться в помещениях в соответствии с положением о режиме рабочего времени.