• День российской науки

День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля.

День российской науки.

Этот праздник был учреждён указом президента России Б. Н. Ельцина 7 июня 1999 года.
    Он приурочен к дате основания Петербургской академии наук, учреждённой по повелению императора Петра I указом Сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.
     В этот день в
    #СалымскойСОШ2 прошла захватывающая квест-игра «Хочу все знать» , организованная в рамках празднования этого знаменательного события среди обучающихся 3-4 классов

Ребята приняли участие в яркой и интересной игре, где им предстояло пройти различные испытания на различных станциях.

Каждая станция была наполнена увлекательными заданиями, которые вызывали учеников к активной деятельности и помогали развивать командный дух, логическое мышление и творческие способности. Игра получилась очень насыщенной и эмоциональной, и все участники ушли с самыми положительными впечатлениями.
    Ребята с интересом прошли все этапы и получили грамоты за прохождение квеста

Благодарим педагога - организатора Сабирову С.Р., учителей начальной школы: Айтыкину А.Х., Чудинову Н.В., Хмыльнину Л.В. за организацию и проведение увлекательного квеста для наших обучающихся.