• Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году

В целях обеспечения просвещения граждан, в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена (далее - ГИА, ЕГЭ) по учебным предметам в НРМОБУ "Салымская СОШ №2" прошла Региональной акция «Дни единого информационного пространства ЕГЭ Югре в 2023 году»

17 апреля 19 мая
    Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году.

В рамках акции прошли мероприятия:

20.04.2023 Семинар-практикум "Как лучше подготовиться к экзаменам "

27.04.2023. Групповое занятие «Эффективные способы запоминания большого объема учебного материала»

27.04.2023. Родительское собрание в 11-х классах «Изучение нормативных документов по государственной итоговой аттестации»

28.04.2023. Встреча с выпускником школы Антоном Савицких (информатика 92 балла). Видеоролик.

04.05.2023. Встреча со специалистами, участвовавшими в организации проведения ГИА, ЕГЭ в предыдущие экзаменационные периоды для предоставления ответов, разъяснений, в части процедурных вопросов, возникающих при проведении ГИА, ЕГЭ".

05.05.2023 Семинар-практикум «Способы самореализации в стрессовых ситуациях»

15.05.2023 Круглый стол на тему «ЕГЭ: ожидания, проблемы и решения»

18.05.2023 Тренинг «Повышение уверенности в себе».