• Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году

В целях обеспечения просвещения граждан в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена по учебным предметам; приобретения опыта, способствующего снижению психологической напряженности и тревожности; формирования понимания у представителей родительской, педагогической, ученической общественности; упреждением нарушений в период прохождения обучающимися государственной итоговой аттестации; выпускники 11 класса, их родители (законные представители), педагоги НРМОБУ "Салымская СОШ № 2" приняли участие в  Региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ Югре в 2024 году»

18 апреля 16 мая
    Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году.

18апреля -16мая

Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году.

В рамках акции прошли мероприятия:

18.04.2024. Семинар-практикум «Плюсы и минусы ЕГЭ: объективный взгляд на экзамен».

24.04.2024. Родительское собрание в 11 классе «Изучение нормативных документов государственной итоговой аттестации».

25.04.2024. Групповые занятия по теме «Понятие о стрессе. Как справиться со стрессом на экзамене?».

03.05.2024. Интерактивное участие посредством подключения в режиме видеоконференцсвязи обучающихся 11 класса на круглом столе «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году».

13.05.2024. Тренинг «Уверенность на экзамене».

15.05.2024. Семинар « Изменения в нормативных документах ГИА».

В течение всего периода проводились консультации для обучающихся 11 класса, работали телефоны «горячей линии».