• Интернет-турнир по быстрым шахматам «Шахматы без границ» среди обучающихся НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» и МБОУ «СШ № 32» г. Макеевка.

19 октября в рамках соглашения о сотрудничестве по инициативе Школьные новости НРМОБУ "Салымская СОШ№2" и технической поддержке Шахматной школы был проведен Интернет-турнир по быстрым шахматам «Шахматы без границ» среди обучающихся НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» и МБОУ «СШ № 32» г. Макеевка.
    19 октября четверг
    Интернет-турнир по быстрым шахматам «Шахматы без границ»  среди обучающихся  НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» и МБОУ «СШ № 32» г. Макеевка..

В Интернет-турнире приняли участие 34 человека.
    Соревнования прошли в онлайн формате. Прошло три турнира по швейцарской и круговой системах.
    Итоги турнира:
    Юноши и девушки от 2007 – 2010 г.р. (8-10 классы):
    1 место – Баранов Максим – г. Макеевка;
    2 место – Дёгтев Ярослав – сп. Салым;
    3 место – Ефимов Степан – сп. Салым;

Юноши и девушки от 2010 – 2013 г.р. (5-7 классы):
    1 место – Кирик Андрей – сп. Салым;
    2 место – Холматов Отабек – сп. Салым;
    3 место – Курбанов Матвей – сп. Салым;

1 место – Попова Любовь – сп. Салым;
    2 место – Лейман Ксения – сп. Салым.

Юноши и девушки от 2010 – 2013 г.р. (5-7 классы):
    1 место – Иванов Александр – г. Макеевка;
    2 место – Бадян Андрей – г. Макеевка;