• Классная встреча

В рамках декады профессиональной ориентации 11.03.2024 г с обучающимися 9-10 классов прошла встреча с руководителем Пыть-Яхского Межотраслевого колледжа (филиала АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права") Владимиром Сергеевичем Мартьяновым.
    11 марта понедельник, 12:00
    Классная встреча.

Ребятам показали ролики о работе колледжа, рассказали о направлениях обучения, сроках и стоимости обучения, материально-технической базе колледжа и о внеучебной деятельности студентов.

Студенты 2 курса колледжа Сидорова Валерия (направление "сестринское дело") и Макшарипов Наиб (направление «правоохранительная деятельность») рассказали школьникам о своей учебе, о том как проходят практику на предприятиях г.Пыть-Яха, как организована досуговая деятельность ребят после занятий и куда можно дальше поступить после окончания обучения в колледже.