• Классная встреча

В рамках Всероссийского проекта "Классные встречи РДШ» 22 ноября состоялась профориентационная беседа для 9-10 классов. Гостем встречи стал Михоряну Артем Георгиевич, заведующий поликлиникой участковой больницы п.Салым.
    22 ноября вторник
    Классная встреча.

«Классные встречи РДШ» – один из ключевых проектов Российского движения школьников. На этих встречах школьники страны общаются с интересными людьми. Дети могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя. «Классные часы Классных встреч» - часть проекта и уникальный шанс стать частью команды «Классных встреч РДШ» в своем регионе.

У ребят была уникальная возможность задать вопросы и получить на них ответы о  медицинской профессии. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.

Все профессии нужны, все профессии важны!