• Конкурс блюд здорового питания «Витаминный калейдоскоп»

В целях популяризации правильного питания и здорового образа жизни в НРМОБУ «Салымская СОШ № 2», прошла Неделя здорового питания. В течение недели был проведен цикл мероприятий, посвященных теме здорового и правильного питания.

Конкурс блюд здорового питания  «Витаминный калейдоскоп».

Укрепление здоровья одна из приоритетных задач современных образовательных организаций. Питание детей во время пребывания в школе является одним из необходимых условий поддержания здоровья обучающихся и способности к успешному обучению.

В рамках Недели «Здоровое питание» среди обучающихся  5- 8, 10 классов прошёл конкурс блюд здорового питания  «Витаминный калейдоскоп» с участием родителей.Ребята рассказали о пользе своего блюда и рецепте его приготовления.

Мероприятие дало возможность ребятам еще раз подумать, поразмышлять о таком важном вопросе, как здоровое и правильное питание.

Будьте здоровы Здоровое питание - путь к отличным знаниям!