• КВЕСТ - игра «В поисках сокровищ русского языка»

16 ноября, в рамках предметной недели, учителя начальных классов Хмыльнина Людмила Николаевна  и Чудинова Наталья Владимировна, провели для обучающихся 2-х классов КВЕСТ - игру «В поисках сокровищ русского языка».
    КВЕСТ - игра «В поисках сокровищ русского языка».

В игре участвовали 2 команды «Слово» и «Предложение».
     Ребята с удовольствием путешествовали по станциям «Звуки и Буквы», «Словарные слова», «Я - исследователь», «Грамматическая арифметика», «Грамотеи».

Дети активно, с хорошим настроением включались в решение предложенных заданий. В результате, обе команды, преодолев испытания, благополучно добрались до замка Весёлой Грамматики.

Обучающиеся 2-х классов показали отличные знания по русскому языку.