• ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ БАТЛ

Неделя русского языка продолжается. Сегодня команда учеников бросила вызов команде учителей. Кто заслуживает права носить титул знатоков русского языка?!? Этот спор решил лингвистический батл.
    15 ноября вторник
    ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ БАТЛ.

Игра состояла из 5 туров, которые продемонстрировали ребятам, что изучение русского языка – это не скучное заучивание правил, а увлекательное путешествие в мир языка, позволяющее развивать правильную речь, память, логическое мышление, воображение, творческие способности.