• «Литературные дебаты «Дети Сократа» 2023

В Нефтеюганском районе был проведен муниципальный этап молодежного образовательного проекта «Литературные дебаты «Дети Сократа»2023. Этот проект направлен на развитие у молодых людей аналитических способностей , эмоционального интеллекта, способности думать, рассуждать выражать и корректно отстаивать свою точку зрения.
    27 сентября среда
    «Литературные дебаты «Дети Сократа» 2023.
    Нашу школу на дебатах представляла ученица 11 класса Александрова Софья (Руководитель Суставова Л.Д.) Софья неоднократно была призером и победителем Всероссийских конкурсов сочинений, поэтому блестяще справилась с этой нелегкой задачей. Школьникам нужно было рассказать, кто такой подросток, легко ли быть подростком или сложно, аргументируя свои выступления примерами из художественной литературы. Наша Софья была одной из лучших. Экспертное жюри оценило умение нашей участницы не только красиво говорить, но и находить смыслы в произведениях. Мы гордимся нашей ученицей и благодарим за достойное выступление на «Литературных дебатах «Дети Сократа» 2023!