• Лучший способ провести каникулы – приехать в Ханты-Мансийск на очную профориентационную смену!

Именно так поступили обучающиеся нашей школы Александр Мищенко  и Светлана Фомина, которые успешно справились с дистанционным этапом образовательного интенсива «География человеческих перспектив» и приняли участие в профориентационной смене «Государственное и муниципальное управление».

Ребята познакомились  с тем, как работают органы исполнительной власти и послушали лекции спикеров из «Московской школы управления Сколково». Итоговой работой в конце смены стало написание эссе о том, кем вы видите себя в нашей сфере деятельности.

06-13 ноября
    Лучший способ провести каникулы – приехать в Ханты-Мансийск на очную профориентационную смену!.