• Межмуниципальный лично-командный Интернет-турнир по быстрым шахматам среди обучающихся центров образования "Точка роста" Нефтеюганского и Октябрьского районов.

С 24 по 26 января 2024 года состоялся межмуниципальный лично-командный Интернет-турнир по быстрым шахматам среди обучающихся центров образования "Точка роста" Нефтеюганского и Октябрьского районов.

24 января среда
    Межмуниципальный лично-командный Интернет-турнир по быстрым шахматам среди обучающихся центров образования "Точка роста" Нефтеюганского и Октябрьского районов..
    В соревнованиях приняло участие 147 спортсменов.

2 место - Кирик Андрей обучающийся 4 а класса

Поздравляем и гордимся нашими ребятами!
    Благодарим педагога Третьякова А.С., подготовившего призера Интернет-турнира!