• Муниципальные образовательные Рождественские чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего»

21 декабря в #СалымскойСОШ2 прошли Муниципальные образовательные Рождественские чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего»
    21 декабря четверг
    Муниципальные образовательные Рождественские чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».
    ❄ Участие в работе Рождественских образовательных чтений приняли преподаватели и обучающиеся школ, воспитатели детских садов из с.п. Салым, п.Сентябрьский, п.Куть-ях, городского поселения Пойковский, г.Нефтеюганска, школа №32 г.Макеевки❄

И почетные гости :

Директор департамента Нефтеюганского района Анна Николаевна Кривуля;

Настоятель прихода храма святых Первоверховных апостолов Петра и Павла
    Иерей Алексий Константинов.

В рамках данного мероприятия были проведены : открытые уроки, мастер-классы, работали секции «Образование» и «Молодежный форум»!

Много разных событий произошло в истории нашей страны за последнее столетие! Но забывать их нельзя, ведь они - наши уроки будущего. И какими бы трудными они не были в России, ангел-хранитель добра и милосердия всегда бережно хранит нас!