23 января на базе «Куть-Яхской СОШ» прошёл образовательный интенсив «Знатоки дорожных правил» для обучающихся общеобразовательных организаций на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» НРМОБУ "Куть-Яхская СОШ".

23 января вторник
    Образовательный  интенсив «Знатоки дорожных правил» для обучающихся общеобразовательных организаций на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» НРМОБУ "Куть-Яхская СОШ".
    В данном мероприятии приняли участие обучающиеся НРМОБУ «Салымской СОШ № 2» -  Сметанин Михаил, Дегтева Арина, Пайбатрова Вероника .
    Мероприятие было очень насыщенным и интересным:
    ? Квест-игра «Большие гонки»
    ? «Классная встреча» с сотрудником ГИБДД
    ? Показали свои знания в интеллектуальной игре «Движение по правилам»
    Приняли участие в познавательных мастер-классах:

? Hand- made
    ?  Медиа
    Огромное спасибо организаторам данного мероприятия организаторам
    .