• Отборочный этап муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников Президентские состязания

12 апреля в п.Усть-Юган прошел отборочный этап муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников Описание: ?? Президентские состязанияОписание: ??Описание: ?‍♂Описание: ?‍♀Описание: ?
    12 апреля пятница
    Отборочный этап муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников  Президентские состязания.

Нашу школу представляла команда активистов #ДвижениеПервых 6 "Б" класса #СалымскойСОШ2: Быковец Дарья, Иванова Анастасия, Магомедова Эмина, Матасов Ярослав, Фоминых Алексей, Шендря Степан.
    Поздравляем ребят и их учителя Филимонова Александра Александровича с почетным
    Описание: ?местом !
    Шендря Степан стал призером в личном зачете
    Описание: ?Описание: ?