• Районный фестиваль художественной самодеятельности «Слава тебе, Россия!»

В феврале 2023 года, в рамках месячника патриотического воспитания, оборонно-массовой и спортивной работы, состоялся традиционный районный фестиваль художественной самодеятельности  «Слава тебе, Россия!», посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Фестиваль «Слава тебе, Россия!» – одна из популярных творческих площадок Нефтеюганского района. Юные патриоты с удовольствием посвящают Отчизне свои песни и танцы.

Районный фестиваль художественной самодеятельности  «Слава тебе, Россия!».
    ????Обучающиеся #СалымскойСОШ2 приняли участие в Районном фестивале художественной самодеятельности "Слава тебе, Россия! " ????????

????Дипломом I степени в номинации "Исполнитель песен (соло)" в старшей возрастной категории награждена Загуева Динара (руководитель Удюрова Оксана Александровна)

????Дипломом I степени в номинации "Исполнитель песен (соло)" в младшей возрастной категории награжден Гусаков Марк (руководитель Удюрова Оксана Александровна)

????Поздравляем ребят и их руководителя????????

????Выражаем благодарность Максиму Сергеевичу и Татьяне Евгеньевне Гусаковым за организацию поездки ????