• Региональный эко-фестиваль «Молодёжь Югры в движении»

Команда НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» приняла участие в региональном фестивале «Молодежь Югры в движении». Тематика Фестиваля в этом году - единство и дружба между людьми разных национальностей, проживающих в нашем округе. В ходе встречи ребята познакомились с культурой коренных народов Севера, а также проявили свои творческие способности при подготовке командных номеров.

23 сентября суббота
    Региональный эко-фестиваль «Молодёжь Югры в движении».

Квесты, пантомимические игры, мастер-классы. В Центре подготовки граждан к военной службе прошел ЭтноФестиваль. Мероприятие собрало более 70 школьников и работающей молодежи из Нефтеюганского и Сургутского районов, Когалыма, Пыть-Яха, Сургута и Нефтеюганска. Все они – представители Российского Движения детей и молодежи.

Ответственный момент фестиваля - подписание соглашения о сотрудничестве между Нефтеюганским районом и региональным движением Первых.

"Это еще одна ступень для развития молодежи нашего района, теперь проекты станут еще интереснее, мероприятия еще зрелищнее. Уверена, для нас откроются новые горизонты", - рассказала директор Центра «Перспектива» Зиля Амирханова.

По итогам этно-фестиваля команда с.п. Салым, принимая участие в пантомимических играх, заняла I место.