• Региональный этно-фестиваль «Молодежь Югры в Движении»

Обучающиеся НРМОБУ «Салымской СОШ № 2» принимают участие в региональном  этно-фестивале  «Молодежь Югры в Движении» в г. Пыть-Ях.

Региональный  этно-фестиваль  «Молодежь Югры в Движении».

Зинченко Ярослав – обучающийся 9 а класса

Ефимов Степан- обучающийся 9 б класса

Краснова Полина – обучающаяся  10 класса.

Целью Этно-фестиваля является сохранение, актуализация и популяризация этнокультурного достояния округа; поддержка развития национальных ремесел и народных промыслов; создание среды общения и плодотворного взаимодействия представителей старших поколений, молодёжи и детей на основе этнокультурных традиций, и содействие межэтническому культурному обмену.