• Региональный форум «МедиаШкола» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Обучающиеся НРМОБУ «Салымской СОШ № 2»  приняли участие в региональном форуме «Медиашкола». Ребята публиковали у себя на странице в социальной сети ВКонтакте пост на тему «Медиапроект, который может изменить мир», выполняли задания.

16 сентября суббота
    Региональный форум «МедиаШкола»   Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.
    Ростислав Щёткин – обучающийся 11 класса
    Влада Журавлёва- обучающаяся 11 класса
    Полина Краснова – обучающаяся 10 класса
    Татьяна Герман – обучающаяся 10 класса.
    Все ребята достойно справились со всеми этапами форума. Впереди их ждут  электронные дипломы, а также подарочки от Движения Первых!