• Турнир по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Нефтеюганского района

12 ноября 2022 года обучающиеся  НРМОБУ «СалымскаяСОШ № 2» приняли участие в турнире по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Нефтеюганского района в гп. Пойковский. Турнир проводился НРМБУ ДО «Шахматная школа им. А. Карпова»по Швейцарской системе в 7 туров.

12 ноября суббота
    Турнир по шахматам «Белая ладья»  среди команд общеобразовательных организаций  Нефтеюганского района.