• Учебно-практическое занятие по пожарной безопасности

17 ноября 2022 г. на базе НРМОБУ «СалымскойСОШ № 2» для обучающихся 5"б" класса НРМОБУ «Салымской СОШ № 1» было проведено учебно-практическое занятие по пожарной безопасности.
    Занятие с инструктором по противопожарной безопасности пожарной части с.п. СалымКурницкой Людмилой Викторовной прошло очень интересно и познавательно.

Учебно-практическое занятие по пожарной безопасности.

ПУСТЬ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН, ПОЖАРНЫЙ НОМЕР – ☎ «⃣⃣»

Дым со всех сторон,
    Нам срочно нужен телефон.
    Простые цифры набирай.
    И адрес точный называй.

На "Уроках безопасности" повторили основные правила пожарной безопасности в школе и дома, которые дети усваивают в процессе обучения