• Всемирный день дикой природы

3 марта - Всемирный день дикой природы, который предоставляет возможность обратить внимание на многообразие и красоту дикой фауны и флоры, а также помогает повысить информированность о получаемой человеком пользе от занятий природоохранной деятельностью.
    03 марта воскресенье
    Всемирный день дикой природы.

Символом дикой природы является большая панда.
    Сегодня в
    #Салымскойшколе2 в начальной школе прошла линейка, посвященная этому дню.
    В гости к ребятам приходила Парфиненко Валентина Владимировна - инженер лесопатолог Казенного учреждения «Нефтеюганский лесхоз», рассказала об этом дне, призвала сохранять и любить природу.
    Затем к ребятам на линейку заглянул веселый Енот, который поиграл с ними и послушал интересные факты о разных диких животных, приготовленные обучающими начальной школы.
    Вместе дружно станцевали Танец маленьких утят и попрощались с Енотом.