• Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы»

Обучающиеся НРМОБУ «СалымскойСОШ №  2» приняли участие во Всероссийской игре- викторине  «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы».

Они  под руководством учителя информатики Кирчановой Ольги Леонидовны поменялись местами с родителями, попробовали распоряжаться семейным бюджетом и продемонстрировать умение самостоятельно тратить деньги. Цель игры — завоевать доверие родителей.

НИФИ Минфина России и команда онлайн-школы «Фоксфорд» предлагают школьникам 5-11 классов со всех регионов России проверить свои навыки и знания в области финансов.

Старт игры-викторины 17 октября! Переходите по ссылке

14 ноября понедельник
    Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы».

Старт игры-викторины 17 октября! Переходите по ссылке

У всех участников есть возможность получить 500 «фоксиков», которые можно потратить на любой курс и дополнительно получить доступ на бесплатный мини-курс от «Фоксфорда». За четыре коротких эпизода ребята узнают:

● почему нужно учиться правильно тратить деньги
    ● что поможет защититься от уловок мошенников,
    ● как накопить и приумножить сбережения,
    ● как заработать первые деньги и можно ли сделать это в онлайн-играх.