• Всероссийская научно-практическая конференция "Памятные даты истории Отечества и творчество деятелей российской истории и культуры"

24 ноября 2023 года, учитель музыки Удюрова Оксана Александровна приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции "Памятные даты истории Отечества и творчество деятелей российской истории и культуры", организатором которой стал АНО ВО "Институт современного образования" г. Москвы.
    24 ноября пятница
    Всероссийская научно-практическая конференция "Памятные даты истории Отечества  и творчество деятелей российской истории и культуры".
    Мероприятие института проведено при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках гранта "Комплекс культурно-просветительских, творческих и интерактивных выставочных мероприятий "Эпос земли русской", приуроченной к 175-летию со дня рождения В. М. Васнецова. На секции "Патриотическое воспитание в системе среднего, высшего и дополнительного образования". Оксана Александровна выступила с докладом на тему "Образы русских святых на уроках музыки". Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия, которое прошло очень плодотворно и дало возможность педагогической общественности от Владивостока до Калининграда встретиться и обсудить важные вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения.