• Всероссийский экологический урок  "Вода России. Лаборатория чистой воды"

21 октября Олышевко Ирина Владимировна провела Всероссийский экологический урок "Вода России. Лаборатория чистой воды".

В экологическом уроке приняли участие юные экологи – обучающиеся 1 класса.На занятии ребята изучали физические и химические свойства воды, узнали о роли воды в жизни человека, о проблеме сокращения пресной воды на планете. В ходе лабораторной работы учащиеся получили практические навыки по очистке воды от загрязнений и фильтрации в лабораторных условиях.

21 октября пятница
    Всероссийский экологический урок  "Вода России. Лаборатория чистой воды".

Всероссийский экологический урок

"Вода России. Лаборатория чистой воды"

Вода - самое необходимое и ценное вещество.

В экологической викторине «Турнир знатоков» ребята показали отличные знания и хорошую осведомлённость в вопросах экологии. В целом урок направлен на формирование ответственного отношения к водным ресурсам, повышение потребительской грамотности школьников.