Всероссийский урок «Сохранение редких видов»

Для обучающихся НРМОБУ «Салымская СОШ №2»  прошел интересный Всероссийский урок «Сохранение редких видов», на котором школьники познакомились с исчезающими видами животных и растений.

Всероссийский урок «Сохранение редких видов».

Всероссийский урок «Сохранение редких видов»

Для обучающихся НРМОБУ «Салымская СОШ № 2»  прошел интересный Всероссийский урок «Сохранение редких видов», на котором школьники познакомились с исчезающими видами животных и растений.

Наталия Александровна Домрачева, учитель биологии, помогла обучающимся выяснить причины их исчезновения и узнать о последствиях вмешательства человека в экологические процессы.