• ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ТИГРА

Точка роста Биология

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ТИГРА

Учитель биологии, Наталия  Александровна Домрачева 22 сентября провела Всероссийский Урок тигра дляобучающиеся 5-8 классовв Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точки роста».

22 сентября четверг
    ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ТИГРА.

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ТИГРА

Главная цель этого мероприятия- привлечь внимание к проблеме уязвимости тигров ( на примере амурского тигра) в современном мире, а так же к вопросам защиты тигров и мест их обитания.

В рамках интерактивного урока ребята узнали много интересной и полезной информации об амурском тигре, местах его обитания, особенностях жизни , причинах снижения численности этих сильных и красивых животных.

Помните! Амурский тигр нуждается в нашей защите и охране