• Всероссийской олимпиады школьников

Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВСОШ), который является одним из самых значимых образовательных событий года. Ежегодно миллионы школьников со всей страны принимают участие в этом масштабном соревновании, чтобы проверить свои знания и продемонстрировать умения в различных предметных областях.

23 сентября понедельник, 12:00
    Всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада охватывает 24 предмета, среди которых такие ключевые дисциплины, как математика, русский язык, физика, химия, биология, история, информатика и литература и многие другие.

Школьный этап, который является первым в череде олимпиадных испытаний, в
    #СалымскаяСОШ2 стартует 23 сентября 2024 года.

В этом учебном году школьный этап всероссийской олимпиады будет проводиться в двух форматах: очно и дистанционно (на технологической платформе «Сириус.Курсы»).

Продемонстрировать свои знания смогут школьники 5–11-х классов. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно уже с 4-го класса.

Участники вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программу которых они осваивают.

Всероссийская олимпиада школьников проходит в четыре этапа. После школьного этапа следуют муниципальный, региональный и, наконец, заключительный этап, который собирает лучших участников со всей страны.