• Встреча психолога с родителями будущих первоклассников.

Все дети разные. Различны их способности, возможности и личностные качества. Но все они сходны в одном – в желании хорошо учиться. И в наших руках возможность помочь им, не отбить у них это желание.

Встреча  психолога с родителями будущих первоклассников..
    Что надо сделать, чтобы ребёнок пошёл в школу подготовленным и учился хорошо, получая при этом только положительные эмоции. Этот вопрос обсудили родители будущих первоклассников с педагогом-психологом Мищенко Ольгой Александровной  на  занятии с элементами тренинга «В школу готовы - играя!».