• Выборы на пост Председателя Совета "Движения первых" в НРМОБУ «Салымской СОШ № 2»

14 сентября 2023 года в НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» состоялись выборы Председателя совета первичного отделения обучающихся Движения первых. В выборах принимали участие не только учащиеся школы, но и педагоги.

14 сентября четверг
    Выборы на пост Председателя Совета "Движения первых" в НРМОБУ «Салымской СОШ № 2».

Ребята в течение недели проводили предвыборную кампанию, рассказывая обучающимся свою программу на пост Председателя Совета "Движения первых".

12 сентября состоялись дебаты. Совет Первых нашей школы смог задать кандидатам интересующие вопросы, вступить с ними в полемику, а в итоге - определиться со своим выбором.

Выборы состоялись 14 сентября в рекреации первого этажа  нашей школы.

Советник директора по воспитанию Людмила Владимировна познакомила ребят с направлениями "Движения Первых", миссией и с обязанностями Председателя.

По итогам голосования на пост Председателя Совета первичного отделения "Движения Первых" нашей школы была избрана обучающаяся 10 класса  Краснова Полина . Щеткин Ростислав, обучающийся 11 класса  (по правилам распределения обязанностей в Совете "Движения Первых") стал его заместителем.

Директор школы  Анна Викторовна пожелала ребятам плодотворной работы, тесного сотрудничества и новых достижений на пути развития в новой должности.

"Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми". - цель нашего первичного отделения "Движения первых ".