• Заседание районного ресурсного центра «Организация деятельности центров «Точка роста» в Нефтеюганском районе

19 января на базе НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»  прошло заседания районного ресурсного центра «Организация деятельности центров «Точка роста».

19 января пятница
    Заседание районного ресурсного центра «Организация деятельности центров «Точка роста» в Нефтеюганском районе.

В данном мероприятии приняли участие и обучающиеся #СалымскойСОШ2 - Лейман Дарья и Шабанова Ксения.

Программа заседания была очень насыщенной и продуктивной для каждого участника заседания. Обучающиеся школ Нефтеюганского района:

• познакомились на мероприятии Нетворкинг
    • обменялись опытом участия в исследовательской и проектной деятельности
    • попробовали себя в качестве экспертов
    • сделали экспертизу образцов почвы

Руководители центров «Точка роста» провели заседание, на котором подвели итоги работы Центров и спланировали работу до конца 2023-2024 учебного года.