Заседание ресурсного центра

“Организация деятельности центров “Точка роста”

16 марта на базе НОМОБУ «Салымская СОШ № 1»  прошло заседание ресурсного центра “Организация деятельности центров “Точка роста”, где приняли участие педагоги и обучающиеся нашей школы.
    Программа заседания была насыщенной.

Заседание ресурсного центра  “Организация деятельности центров “Точка роста”.

После торжественного открытия и приветственного слова директора школы Михаила Валерьевича Жердева, руководитель структурного подразделения Герман Людмила Анатольевна выступила с докладом "От результатов к целям".

Для учащихся и педагогов были проведены следующие мастер классы:

• мастер-класс "Медиастудия #ВТеме (В.И.Бондаренко, педагог-организатор);
    • мастер-класс "Выпиливание звезды Победы" (З.Ф.Фаталиев, учитель технологии);
    • мастер-класс "Промышленный дизайн" (Р.А.Сатемирова, педагог дополнительного образования).

Завершилось заседание рефлексией "Расскажи, чему научились?", которое провела Коханцева Ю.В. заместитель директора.