27 мая 2024, 13:52

ППК «Российский экологический оператор» (далее ППК «РЭО» в рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработала фото- и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с отходами.

25 мая 2024, 08:24

Уважаемые родители! Во исполнение пункта 3 постановления муниципальной комиссии №30 от 25.04.2024 организовано проведение районного родительского собрания в режиме онлайн по вопросам безопасности несовершеннолетних в летний период, в котором размещено обращение заместителя Главы Нефтеюганского района В.Г. Михалева к родителям.

16 мая 2024, 12:53

Уважаемые родители! 25 мая 2024 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»

16 мая 2024, 12:51

Уважаемые родители! Мы рады пригласить вас на важное и актуальное мероприятие, организованное в рамках сотрудничества с АНО «Центр развития онлайн-образования», которое является частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

14 мая 2024, 08:23

Уважаемые родители!   Сообщаем Вам, о конкурсном отборе по предоставлению путевок для детей, проявивших способности в различных сферах жизнедеятельности, в возрасте от 9 до 17 лет (включительно) в детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный» расположенный по адресу: Ставропольский край, город Пятигорск, улица Калинина, дом 1Л, во 2 смену с 26.06. -16.07.2024 года.