• БУДУЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ

Цель данного проекта  - создание системы действенной профессиональной ориентации учащихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, способствующей формированию их профессионального, личностного и социального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями, с учетом социокультурной и экономической ситуации, потребностей и тенденций рынка труда, а также формированию надпрофессиональных навыков.
    БУДУЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ.

Уважаемые обучающиеся и родители, в нашей школе реализуется проект «БУДУЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ».

Этапы проекта «БУДУЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ»:

1. Профориентационное тестирование ( 30.09.2022-15.10.2022)
    2. Профориентационный тренинг (25.10.2022-05.11.2022-12.11.2022)
    3. Региональный конкурс (19.11.2022).

Проект реализуется для обучающихся 9-10 классов.