• Праздник книги

Автор: Суставова Л.Д.
    Праздник книги.
    В течение недели обучающиеся 1х - 4х классов (кл. руководители Чудинова Н.В., Хмыльнина Л.Н., Айтыкина А.Х., Сабирова С.Р., Колмакова И.В., Мамедова Л.Г., Логинова И.В., Олышевко И.В.) активно готовились к празднику Книги.
    Сегодня под руководством педагога - библиотекаря Суставовой Л.Д. состоялся праздник, на котором ребята вспомнили многих писателей, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. Каждый класс подготовил своё выступление по произведениям детских писателей.