• Всероссийская акция «Домашняя оранжерея» в рамках Всероссийского проекта «Плоды науки»

«Домашняя оранжерея» РДШ – это повод рассказать о растениях, которые вы выращиваете в домашних условиях!  Когда нужно подать заявку: с 13 ноября 2022 года до 19 ноября 2022 года. К участию приглашаются   – обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 8 до 18 лет.

???? «Домашняя оранжерея» РДШ – это повод рассказать о растениях, которые вы выращиваете в домашних условиях!

Когда нужно подать заявку: с 13 ноября 2022 года до 19 ноября 2022 года.

К участию приглашаются ????????

Что делать?

Сделайте фотографию или видеоролик о растениях, которые вы выращиваете у себя дома. Опубликуйте задание на личной странице (странице родителя/законного представителя) ВКонтакте с хештегами: #РДШ #НаукаРДШ #Домашняя_оранжерея_РДШ. Дополните пост небольшим рассказом о ваших растениях.

????Требования к видеоролику:

• форматы: *.MPEG, *.MP4, *.AVI;
    • разрешение видео: не ниже 1280x720;
    • съёмка производится в горизонтальном формате;
    • звук чёткий, без посторонних шумов;
    • продолжительность: не более 2 минут.

????Требования к фотографии:

• форматы: *.JPG, *.JPEG;
    • выполнена в цвете или чёрно-белая;
    • фотомонтаж (фотоколлаж) с использованием редакторов или компьютерной графики не допускается;
    • разрешение фотографии: не менее 1754 x 1240 пикселей (разрешение печати 150 DPI для печати в формате не ниже А4).

Как стать участником:

✅ Быть зарегистрированным на сайте РДШ.РФ;

✅ Заполните и загрузите в личном кабинете Согласие на обработку персональных данных, если ещё не загружено (Если вы младше 14 лет, то вам нужно только Согласие родителей. Если вы старше 14, то вам нужно Согласие от родителей и от себя. Если вы совершеннолетний, то вам нужно Согласие от своего имени);

✅ До 19 ноября 2022 года (включительно) подайте заявку на участие и прикрепите во вкладке «Задания» ссылку на ваш пост;

✅Также при подаче заявки прикрепите Согласие на обработку персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения (Приложение № 2 к Положению). Если вы младше 14 лет, то вам нужно только Согласие родителей. Если вы старше 14, то вам нужно Согласие от родителей и от себя. Если вы совершеннолетний, то вам нужно Согласие от своего имени.

❗Будьте внимательны! Для одобрения заявки необходимо, чтобы в личном кабинете каждого участника были загружены верно заполненные Согласия на обработку персональных данных, а также верно заполненные Согласия на обработку персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения, в специальном поле при подаче заявки:

• Согласия должны быть ПОДПИСАНЫ ОТ РУКИ;
    • скан или фото Согласия на ОДНОМ ЛИСТЕ должно быть подгружено в личном кабинете на сайте РДШ в формате PDF.

????Все участники Акции, выполнившие в полном объёме условия участия, получают электронный сертификат в личном кабинете пользователя.

ПОЛОЖЕНИЕ