• Всероссийский конкурс «Большой новогодний косплей»

Всероссийский конкурс «Большой новогодний косплей»  С 15 ноября открывается приём заявок на второй этап Всероссийского конкурса «Школьный косплей» – «Большой новогодний косплей». Когда: с 15 ноября 2022 года по 9 декабря 2022 года. Все участники Конкурса подразделяются на три возрастные категории:  Младшая возрастная группа: от 8 до 10 лет; Средняя возрастная группа: от 11 до 14 лет; Старшая возрастная группа: от 15 до 18 лет.

Всероссийский конкурс «Большой новогодний косплей»

????‍♂ С 15 ноября открывается приём заявок на второй этап Всероссийского конкурса «Школьный косплей» – «Большой новогодний косплей».

????Когда: с 15 ноября 2022 года по 9 декабря 2022 года.

Все участники Конкурса подразделяются на три возрастные категории:

• Младшая возрастная группа: от 8 до 10 лет;
    • Средняя возрастная группа: от 11 до 14 лет;
    • Старшая возрастная группа: от 15 до 18 лет.

Что сделать, чтобы стать участником:

✅ Быть зарегистрированным на сайте РДШ.РФ;

✅Заполните и загрузите в личном кабинете пользователя Согласие на обработку персональных данных, если ещё не загружено (Приложение № 1 к Положению) (Если вам меньше 14-ти лет, Согласие заполняет ваш родитель (опекун). Если вам 14 и больше, Согласие заполняете и вы, и ваш родитель);

✅Вступите в официальное сообщество Российское движение школьников | РДШ;

✅Выберите понравившуюся номинацию (в разделе «Номинации») и подготовьте работу (Приложения № 2 к Положению);

✅Подайте заявку на странице Номинации и прикрепите ссылку на публикацию конкурсного задания ВКонтакте в соответствующее поле заявки.

При публикации материалов используйте хештег #БольшойНовогоднийКосплей

❗Если вам не исполнилось 14 лет, то пост ВКонтакте можно опубликовать на странице родителя (законного представителя).

Удачи и вдохновения на творческие свершения!

ПОЛОЖЕНИЕ