• Всероссийская акция, посвящённая Дню матери

Российское движение школьников приглашает принять участие во Всероссийской акции, посвящённой Дню матери, которая проводится в рамках комплекса акций в формате «Дни единых действий». Приём заявок начинается 18 ноября! Кто может стать участником – школьники от 8 до 17 лет.

Приём заявок начинается 18 ноября!

Кто может стать участником????????

– школьники от 8 до 17 лет.

Как стать участником:

✅Быть зарегистрированным на сайте РДШ.РФ;

✅Заполните и загрузите в личном кабинете Согласия на обработку персональных данных, если ещё не загружено (Если вы младше 14 лет, то вам нужно только Согласие родителей. Если вы старше 14, то вам нужно Согласие от родителей и от себя. Если вы совершеннолетний, то вам нужно Согласие от своего имени);

✅Выполните конкурсное задание в соответствии с выбранным форматом Акции;

✅До 28 ноября подайте заявку и прикрепите ссылку на пост ВКонтакте в специальное поле с наименованием «Ссылка на опубликованное задание» во вкладке «Задания»;

✅Вступите в официальное сообщество Российское движение школьников | РДШ.

????Формат №1. «Модная перезагрузка»

Для себя и своей мамы создайте модный парный образ для торжественного выхода. Весь процесс отразите в видеоролике, который нужно опубликовать на своей странице (странице родителя/законного представителя) ВКонтакте с хештегами #РДШ #ДеньМатери2022 #МоднаяПерезагрузка #АртЛаб. Также вы можете дополнить пост рассказом (по желанию).

Требования к видеоотчёту:

• звук четкий, без посторонних шумов;
    • продолжительность: не более 2 минут.

????Формат №2. «Поговори с Мамой»

У вас есть уникальная возможность взять интервью у самого лучшего человека на свете – у вашей мамы. Запишите видеоролик, в котором вы задаете необычные вопросы своей маме – вопросы должны помочь больше узнать об увлечениях и любимых занятиях мамы. Также в видеоролике отразите процесс подготовки к интервью. Вы можете дополнить пост рассказом (по желанию).

Опубликуйте выполненное задание ВКонтакте на своей странице (странице родителя/законного представителя) с хештегами: #РДШ, #ДеньМатери2022, #ПоговориСМамой, #АртЛаб.

Требования к видеоролику:

• звук четкий, без посторонних шумов;
    • продолжительность: не более 2 минут.

????Формат №3. «Завтрак для мамы»

Самостоятельно приготовьте завтрак для мамы и презентуйте его ей. Зафиксируйте весь процесс в видеоотчёте и опубликуйте видеоролик ВКонтакте на своей странице (странице родителя/законного представителя) с хештегами: #РДШ, #ДеньМатери2022, #ЗавтракДляМамы2022, #ШефВШколе. Также вы можете дополнить пост рассказом (по желанию).

Требования к видеоотчёту:

• звук четкий, без посторонних шумов;
    • продолжительность: не более 3 минут.

????Итоги:

– итоги будут опубликованы в группе Российское движение школьников | РДШ не позднее 12 декабря 2022 года;

– победители в каждом формате Акции будут награджены электронными дипломами и сувенирами от РДШ.

Порадуйте своих мам вместе с РДШ!

ПОЛОЖЕНИЕ