• Цикл Всероссийских отрытых уроков по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности»

Цикл Всероссийских отрытых уроков по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».

В целях пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди детей и молодежи, подготовки обучающихся к действиям в условиях различного род экстремальных и опасных ситуаций, практической отработки навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, Тольяттинский государственный университет, Институт инженерной и экологической безопасности проводит цикл Всероссийских отрытых уроков по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности». Запланировано проведение открытого урока по тематике: Кибербезопасность - 22 декабря 2022 года в 9.00 и 14.00 (по Москве).

Урок будет проходить в формате on-line, для участия в мероприятии необходимо    будет    пройти   по   ссылке:

Приглашаем учащихся образовательных учреждений принять участие в мероприятии с целью закрепления знаний полученных в рамках занятий по дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности», «Безопасность жизнедеятельности».