• Уважаемые родители и обучающиеся школы, Вы можете оставить мнение отзыв о деятельности НРМОБУ "Салымской СОШ № 2" !

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности, наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
    Уважаемые родители и обучающиеся школы, Вы можете оставить мнение отзыв о деятельности НРМОБУ "Салымской СОШ № 2" !.
    ❗Уважаемые родители и обучающиеся школы, Вы можете оставить мнение отзыв о деятельности НРМОБУ "Салымской СОШ № 2" !
    Перейдя по ссылке, Вы сможете:
    ? оценить условия осуществления образовательной деятельности:
    ✅ открытость и доступность информации об организации
    ✅ комфортность условий осуществления образовательной
    ✅ доброжелательность, вежливость работников
    ✅ удовлетворенность условиями осуществления образовательной
    ✅доступность образовательной деятельности для инвалидов
    ‼Ваше мнение формирует официальный рейтинг нашей школы!!!!