• НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» приглашает в «Школу будущего первоклассника»

23 марта 2024 года в 10.00 ч. в НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» в кабинете № 156 состоится организационное собрание для родителей детей, желающих посещать «Школу будущего первоклассника».
    НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» приглашает в «Школу будущего первоклассника».

Родителям иметь при себе документ, удостоверяющий личность. И  ручку с синей или черной пастой.

«Школа будущего первоклассника» - это курсы подготовки дошкольников и  представляют собой дополнительную бесплатную образовательную услугу, направленную на подготовку детей дошкольного возраста к школьному обучению.

Посещение курсов окажет большую помощь родителям в    подготовке дошкольника к успешному обучению в школе.

Занятия будут проходить по субботам с 10.00ч.

Обучение  проводят учителя начальных классов Айтыкина А.Х., Сабирова С.Р., педагог-психолог Мищенко О.А., учитель-логопед Конюшина А.В.

Подробное расписание занятий, программа работы "Школы будущего первоклассника" будут размещены на сайте нашей школы.

С уважением, администрация школы!