• Конкурсный отбор по предоставлению путевок для детей

Уважаемые родители!   Сообщаем Вам, о конкурсном отборе по предоставлению путевок для детей, проявивших способности в различных сферах жизнедеятельности, в возрасте от 9 до 17 лет (включительно) в детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный» расположенный по адресу: Ставропольский край, город Пятигорск, улица Калинина, дом 1Л, во 2 смену с 26.06. -16.07.2024 года.
    Конкурсный отбор по предоставлению путевок для детей.

Кандидатами  на получение наградной путевки согласно приложению №1, с приложением документов,  являются дети имеющие достижения и подтверждающие  достижения документы (копии грамот, дипломов, сертификатов и других наградных документов) за последние 3 года, не более 20 штук, и заявление (законного представителя) с обязательным наличием подписи одного из родителей (законного представителя) согласно приложению №2, в срок до 15 мая 2024 года на электронный адрес  zelinskayala@admoil.ru.

Дополнительно сообщаю, что родители (законные представители) оплачивают авиаперелет до места расположения лагеря и обратно по маршруту г. Сургут – г. Минеральные Воды - г. Сургут, стоимость перелета – 45000,00 руб. Для оплаты стоимости перелета с родителем будет заключаться договор организации воздушной перевозки детей.

Если есть желающие просьба предоставить информацию в кабинет 216, Тюленевой Н.А.  или в электронном виде на электронный адрес salim2@mail.ru для Тюленевой Н.А.

Заявление