Международная выставка-форум «Россия».

Международная выставка-форум «Россия»

18 декабря 2023 г. в г. Москва прошла Международная выставка-форум «Россия», где демонстрируются главные достижения страны❗
    18 декабря 2023 понедельник
    Районный конкурс «Ученик года- 2023».

Районный конкурс «Ученик года- 2023»

15 декабря  обучающаяся 10 класса Дасаева Арина приняла участие в районном конкурсе «Ученик года- 2023»❗

15 декабря 2023 пятница
    Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи 2023 года.

Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи 2023 года

9 декабря подведены итоги Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи 2023 года❗

09 декабря 2023 суббота
    Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры»  «Облачные технологии: в поисках снежного барса».

Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры» «Облачные технологии: в поисках снежного барса»

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» с 24 ноября 2023 г. по 9 декабря в НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» прошел открытый урок по теме: «Облачные технологии: в поисках снежного барса».

09 декабря 2023 суббота
    День героев отечества.

День героев отечества

6 декабря 2023 г. в рамках недели истории и обществознания в преддверии Дня Героев Отечества Засыпкин Олег Анатольевич совместно с волонтерами #СалымскойСОШ2 провел интерактивную игру для обучающихся 7-8 классов ❗

06 декабря 2023 среда
    Муниципальный  этап смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди организаций общего образования  Нефтеюганского района.

Муниципальный этап смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди организаций общего образования Нефтеюганского района

6 декабря были подведены итоги   муниципального  этапа смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди организаций общего образования Нефтеюганского района ❗

06 декабря 2023 среда
    Международный день добровольцев!.

Международный день добровольцев!

5 декабря, в России отмечается День волонтера или, как его еще называют, Международный день добровольцев!

05 декабря 2023 вторник
    Турнир по мини-футболу среди юных футболистов.

Турнир по мини-футболу среди юных футболистов

4 декабря 2023 г.  сборная команда #СалымскойСОШ2 приняла участие в турнире по мини-футболу среди юных футболистов Нефтеюганского района
    04 декабря 2023 понедельник
    «Всероссийского правового диктанта  для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ».

«Всероссийского правового диктанта для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ»

4 декабря 2023 г. для обучающихся #СалымскаяСОШ2 в формате онлайн состоялся единый день написания «Всероссийского правового диктанта для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ».
    04 декабря 2023 понедельник
    Общероссийская акция  «Доступная среда».

Общероссийская акция  «Доступная среда»

Приглашаем Всех принять участие в общероссийской акции  «Доступная среда» и пройти тест с 1 по 10 декабря 2023 года, приуроченной к Международному дню инвалидов.
    01 декабря 2023 пятница
    Всероссийская научно-практическая конференция "Памятные даты истории Отечества  и творчество деятелей российской истории и культуры".

Всероссийская научно-практическая конференция "Памятные даты истории Отечества и творчество деятелей российской истории и культуры"

24 ноября 2023 года, учитель музыки Удюрова Оксана Александровна приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции "Памятные даты истории Отечества и творчество деятелей российской истории и культуры", организатором которой стал АНО ВО "Институт современного образования" г. Москвы.
    24 ноября 2023 пятница
    Всероссийский юннатский квиз по экологии.

Всероссийский юннатский квиз по экологии

Поздравляем Волкова Александра, Черепанову Александру и их руководителя - Забеленчикову Юлиану Олеговну с победой во Всероссийском юннатском квизе по экологии❗
    21 ноября 2023 вторник
    II Международная олимпиада "Ростконкурс".

II Международная олимпиада "Ростконкурс"

? В #СалымскойСОШ2 завершилась II Международная олимпиада "Ростконкурс", в которой приняли участие обучающиеся 8-11 классов по предметам: математика, английский язык, биология, география❗

20 ноября 2023 понедельник
    Международная экологическая акция «Спасти и сохранить».

Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

?  В рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в #СалымскойСОШ2 для обучающихся 8а и 2б классов  совместно с инженером лесопатологом Парфиненко Валентиной Владимировной были проведены уроки на тему экологии.
    16 ноября 2023 четверг
    Хранители истории.

Хранители истории

?  Волонтеры и кадеты #СалымскойСОШ2 совместно с добровольцами Салым Za наших продолжают активно трудиться по сбору гуманитарной помощи военным СВО!
    15 ноября 2023 среда
    Районные соревнования по робототехнике в категории «Technic Rally, Лайт».

Районные соревнования по робототехнике в категории «Technic Rally, Лайт»

Районные соревнования по робототехнике в категории «Technic Rally, Лайт»
    15 ноября 2023 среда
    Муниципальный конкурс "Я - будущий педагог".

Муниципальный конкурс "Я - будущий педагог"

Конкурс проходил в двух номинациях, отражающих разнообразные аспекты педагогической работы:
    Номинации конкурса:
    ? "Лучший Урок"
    ? "Лучшее внеурочное занятие"

14 ноября 2023 вторник
    Школьное инициативное бюджетирование.

Школьное инициативное бюджетирование

Инициатива... нет, не наказуема

14 ноября 2023 вторник
    Всероссийская акция «Пишу тебе, герой!».

Всероссийская акция «Пишу тебе, герой!»

13 ноября 2023 г. обучающиеся #СалымскойСОШ2 приняли участие в военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!»
    13 ноября 2023 понедельник
    Фестиваль КВН.

Фестиваль КВН

11 ноября 2023 г. в КДЦ «Сияние Севера» прошел Фестиваль КВН!

11 ноября 2023 суббота