НРМОБУ "Салымская СОШ № 2"
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, п. Салым
  • Новости

    Географический диктант.
    30 октября 2022, 11:00

    Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В. В. Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
    Общественный обзор.
    19 октября 2022

    Общественный обзор «Стратегии социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» формируется на портале РусРегионИнформ. Главная задача - информирование широких кругов общественности об эффективных и позитивных достижениях региональных и муниципальных властей, касающихся улучшения качества жизни населения страны. Создание информационного портала основано на задаче, сформулированной президентом РФ Владимиром Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан. В основу концепции портала также положены тезисы Указа президента РФ Владимира Путина «О национальных целях развития России до 2030 года». В их числе необходимость увеличения численности населения страны, повышение уровня жизни граждан и создание комфортных условий для их проживания.
    БУДУЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ.
    30 сентября 2022

     Цель данного проекта  - создание системы действенной профессиональной ориентации учащихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, способствующей формированию их профессионального, личностного и социального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями, с учетом социокультурной и экономической ситуации, потребностей и тенденций рынка труда, а также формированию надпрофессиональных навыков.
    Неделя литературы и книги.
    22 апреля 2022, 14:08

    Акции фотоконкурсе «Селфи «Я и книга»
    Правила по ⚡⚡⚡ электробезопасности..
    22 апреля 2022, 14:02

    «Основы электробезопасности» для учащихся нашей школы провёл сегодня представитель АО «Россети Тюмень»
    ПОМНИТЕ, ВОДОЕМ - ЭТО ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ !.
    21 апреля 2022, 14:02

    Государственные инспекторы по маломерным судам Центра ГИМС ГУ МЧС России регулярно ведут мониторинг ситуации на водоемах, чтобы не допустить происшествий. И в праздники, и в будние дни они осуществляют патрулирование водных объектов региона, проводят контрольные (надзорные) и профилактические мероприятия. В центре внимания у инспекторов – люди, причем, как взрослые, так и дети, подростки.
    Проект «Север для Победы..
    20 апреля 2022, 14:10

    Проект «Север для Победы. Каждый для дела Мира» приглашает детей и их родителей принять участие в конкурсе рисунков на тему «Великая Победа в Югре» ⭐
    Торжественное мероприятие Российского Движения Школьников.
    18 апреля 2022, 14:10

    Обучающиеся #СалымскойСОШ2 в субботу побывали в с.п. КУть-ЯХ на торжественном мероприятии Российского Движения Школьников.
    настольной теннис.
    06 апреля 2022, 14:10

    Ученики Салымкой СОШ2 приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie