НРМОБУ "Салымская СОШ № 2"
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, п. Салым
  • Новости

    Важная информация.
    10 января 2023, 09:05

    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, в том числе детей, остается в числе приоритетных направлений государственной политики по обеспечению безопасности дорожного движения.
    Цикл Всероссийских отрытых уроков по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».
    21 декабря 2022, 14:29

    В целях пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди детей и молодежи, подготовки обучающихся к действиям в условиях различного род экстремальных и опасных ситуаций, практической отработки навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, Тольяттинский государственный университет, Институт инженерной и экологической безопасности проводит цикл Всероссийских отрытых уроков по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».
    Осторожно! Грипп!.
    20 декабря 2022, 20:26

    Грипп и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) остаются одной из самых актуальных проблем здравоохранения в нашей стране: на их долю приходится около 90% всей инфекционной заболеваемости.
    VII Югорский хакатон «ХАНТАТОН – 2022».
    03 декабря 2022

    Югорский хакатон «ХАНТАТОН – 2022» – это соревнование с призовым фондом 1 000 000 рублей в формате 48-ми часового марафона, где участники генерируют прототипы цифровых продуктов. К участию приглашаются программисты, веб-дизайнеры и специалисты – постановщики задач, представители IT-компаний и любых других организаций. Регистрация участников открыта на сайте hackathon.uriit.ru. Принять участие в Хантатоне можно как индивидуально, так и в составе команд до 5 человек. В номинации «Profi» могут принять участие команды профессионалов, а для юных IT-разработчиков (от 14-22 лет) – номинация «Junior». Участие является бесплатным.  
    Международная акция "Тест по истории Великой отечественной войны".
    02 декабря 2022

    «Мы приглашаем пройти Тест всех желающих не для того, чтобы выставить баллы и оценки, а для того, чтобы узнать новое о Великой Отечественной войне, освежить свои знания и заинтересовать участников в изучении истории. В этом году мы добавили вопросы с историями о работе в тылу и героизме солдат, о подвигах молодых людей, учителей, женщин и врачей. Мы обязаны знать свою историю и чтить память тех, кто защитил Родину, как защищают ее сейчас настоящие Герои, - комментирует председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Дмитрий Шатунов. 
    Рекламно-информационные материалы.
    22 ноября 2022, 19:19

    Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создана серия рекламно-информационных материалов (далее – РИМ) под названием «Семья – мой главный жизненный проект».
    18 ноября 2022, 20:43

    Российское движение школьников приглашает принять участие во Всероссийской акции, посвящённой Дню матери, которая проводится в рамках комплекса акций в формате «Дни единых действий». Приём заявок начинается 18 ноября! Кто может стать участником – школьники от 8 до 17 лет.
    15 ноября 2022

    Всероссийский конкурс «Большой новогодний косплей»  С 15 ноября открывается приём заявок на второй этап Всероссийского конкурса «Школьный косплей» – «Большой новогодний косплей». Когда: с 15 ноября 2022 года по 9 декабря 2022 года. Все участники Конкурса подразделяются на три возрастные категории:  Младшая возрастная группа: от 8 до 10 лет; Средняя возрастная группа: от 11 до 14 лет; Старшая возрастная группа: от 15 до 18 лет.
    13 ноября 2022

     «Домашняя оранжерея» РДШ – это повод рассказать о растениях, которые вы выращиваете в домашних условиях!  Когда нужно подать заявку: с 13 ноября 2022 года до 19 ноября 2022 года. К участию приглашаются   – обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 8 до 18 лет.
    Этнографический диктант.
    03 ноября 2022

    Сотни тысяч людей в 2022 году проверят на Большом этнографическом диктанте, насколько хорошо они знают культуру и традиции народов России

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie